<DANCE-CHAT>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <DANCE-CHAT> » Кино » Ваши любимые фильмы! <


Ваши любимые фильмы! <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ждём от Вас названия Ваших любимых фильмов и сериалов, делитесь Вашими впечатлениями о просмотренных фильмах! Мы будем очень рады знать Ваши отзывы и узнать о Ваших вкусах в кино! Сообщайте о новинках в мире кинематографа :cool:

0

2

Недавно посмотрела фильм "Хатико,самый верный друг"(HACHIKO)Очень трогательный(основан на реальной истории)

Отредактировано Lapka_girl (18-05-2010 00:34:44)

0

3

Всему бабью нравятся сумерки, какой там хатико........ :D  :rofl:

0

4

Посмотрел на днях фильм "Инкассатор", боевичок классный, а ещё понравился фильм "Невидимая сторона". Сейчас жду в хорошем качестве комедию "Машина времени в джакузи" :crazy:

0

5

Хатико, Спеши любить, сумерки любая часть)

0

6

я комедии люблю

0

7

Сумерки смотрела недавно.. оч понравилось...
точно не люблю боевиков и сериалов. остальное смотреть можно
:writing:

0

8

знач...эээ..город грехов,достучаться до небес и первые три эпизода звездных войн :cool: ,а сумерки,хм,ну чет так се,уж лучше блэйд))

0

9

СЕРИАЛ ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА ВАЩЕ КРУТЯК))))))

0

10

романтику люблю и приключения..."Голубая лагуна" ,Возвращение в голубую лагуну","Хлоя","Дорогой Джон",фильмы про танцы..."Шаг вперёд 1,2,3","Лапочка"....много всяких..."Аватар",фильмы про зону"Зона","Зверобой",и т.д

0

11

недавно смотрел Принц Персии..... тёлочка там ничего такая похожа на нашу Дуру  :D  :D

0

12

Любимых фильмов у меня много,но самый-самый это-Мученицы,снятый режиссером Паскалем Ложье,это отличный,жестокий драматический триллер с элементами фильмов ужасов
Краткое описание:
Франция, начало 70-х. Люси, маленькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бегущей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может ничего рассказать о случившемся. Полиция находит место её заточения — заброшенную скотобойню. Все говорит о том, что девочка долгое время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было преступление, совершенное педофилом, а что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела сбежать?
Я по началу думал,что сие произведение будет чем то вроде детектива,что полиция будет находить мучителей той девочки,а то что показали в этом фильме,такое просто в голове не могло уложиться!
После просмотра у меня осталось множество вопросов и я еще несколько минут смотрел в экран монитора,прибывая в глубоком шоке!Таковой фильм советую смотреть всем,но под него нужен соответствующий настрой.

0

13

Мой любимый фильм "Начало"
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Советую посмотреть тем кто еще не видел этого фильма!

0


Вы здесь » <DANCE-CHAT> » Кино » Ваши любимые фильмы! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно