<DANCE-CHAT>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <DANCE-CHAT> » Взаимоотношения! » Безответная любовь - одно из проявлений Закона Подлости? <


Безответная любовь - одно из проявлений Закона Подлости? <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

так или иначе каждый из нас сталкивался с этой проблемой в жизни

▪ делимся своими историями и ситуациями
▪ высказываем мнение
▪ обсуждаем пути решения

коментируем другие ситуации

0

2

думаю, что у всех была безответная любовь... или хотя бы влюбленность..
И со мной такое было... И не раз.. вообще очень влюбчивая раньше была (имеется в виду в школе)..
Влюблюсь в мальчика, а потом страдаю.. Но это тоже здорово. Хуже, когда и любви вообще нет. не надо замыкаться в себе. Страдать лучше, чем почувствовать пустоту... Что-то я расфилсофтвовалась... лю маму))))) :love:

Отредактировано Куся (24-06-2010 12:46:54)

0

3

и я тя лю мая малышка) :love:

0

4

безответная любовь это ко мне.....я всю жизнь с ней живу...Устала уже но приходиться только мириться....

0

5

Надя, ща как всеку с вертушки по носу дам))))а как же я твоя истинная и самая верная любовь)))

А к теме, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

0

6

конечно была и не раз....тяжело жить с этим чувством...сердце аж рвётся на куски

0

7

На эту тему существует своя статистика В России около 23% жительниц больших городов ни разу не выходили замуж. Так вот, исследования показывают, что из них примерно половина, а это 11 процентов - несколько лет своей молодости угробили на тяжелейшую зависимость от какого-то равнодушного к ним мужчины. Когда-то они находились с ним в близких отношениях, потом этот контакт практически свернулся, но фиксация на "объекте" постоянно усиливалась. Годам примерно к тридцати этим женщинам ценой немалых психологических потерь все же удается избавиться от своей зависимости. Но разве в 30 лет легко завязать с кем-либо конструктивные глубокие отношения. Тем более что у женщины не было опыта здоровой связи, построенной на взаимной любви и уважении.

0


Вы здесь » <DANCE-CHAT> » Взаимоотношения! » Безответная любовь - одно из проявлений Закона Подлости? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно