<DANCE-CHAT>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <DANCE-CHAT> » Девчачьи прелести » Существует ли особая женская логика? <


Существует ли особая женская логика? <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, большинство не раз сталкивалось с выражением "женская логика". Многие считают, что она отличается от "мужской", хотя немало и тех кто не находит между ними разницы. Впрочем, некоторые и вовсе полагают, что у женщин нет логики. А что Вы думаете по этому поводу?

0

2

существует

0

3

да женщины ваще думать не умеют  :rofl:  :D бойтеся нас, мужиков  :cool:

0

4

даже не сомнивайся в этом. хотя мы сами часто потом в шоке от своих действий, которые, по нашему мнению, очень даже логичны))
Но то потом... А вообще если дело не относится отношений между парнем и девушкой, то все мы логично делаем. Да и вы тоже... логика... наука о мышлении... а мы то мыслим... значит вывод, что логика присутствует))))

0

5

Тягач! хули вас боятьса все зависит от того как девушка женщина сея поставит а не какой у тя длины куй и сколько мозгов в штанах

0

6

я сматрю ты тока о моём хуе и думаешь  :D  и паставила ты себя круто, так что я а акууе  :D

0

7

чтобы думать о твоем хуя надо сначала чтобы он у тебя появился) вы в пролете

0

8

логика присутствует...но порой эмоции переполняют....всю логику... :D

0

9

ну вот тут я с вами не соглашусь ! женская логика, как в принципе, конечно же существует , но она построена  в основном на эмоциях! в отличии от мужской ) Женское мышление сложно назвать закономерным и последовательным процессом, но как ни странно, именно некоторая хаотичность и приводит женщину к достижению желаемого результата, в то время, как мужчина, с его логической цепочкой остается ни с чем. Возможно, эмоции и интуиция, которыми блещут представительницы прекрасной половины человечества, являются как раз тем недостающим звеном, которое помогает им побеждать все сложности и проблемы жизни, минуя подводные камни и течения, призванные сбить ее с пути. вот  :blush:

0


Вы здесь » <DANCE-CHAT> » Девчачьи прелести » Существует ли особая женская логика? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно